Главная » Игры » Головоломки »
Witch's Pot

Witch's Pot

5
рейтинг
+5
Версия: 3.16.18
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 17:29
Пора бы освободить эту страну от злобного дракона.
Скриншоты Видеообзор
Witch's Pot Witch's Pot Witch's Pot Witch's Pot
Описание:

Скачать Witch's Pot на андроид, вы сможете побывать в небольшой стране, которую уже давно терроризирует ужасный дракон Ледяной Клык.

Он смог заморозить огромную часть территории, а большинство населения превратилось в зубастых драконов. Теперь эти твари издеваются над выжившими и устраивают показательные выступления. Вы займетесь самыми важными делами, а вам в этом поможет молодая ведьма. Надо лишь сделать все возможное, чтобы прекратит это безобразие и навести в стране полный порядок. Постарайтесь освободить всех жителей, расколдовать эту прекрасную долину и выгнать из этих мест ужасного дракона.

Вам придется складывать самые разнообразные комбинации, воспользоваться различными ингредиентами и сделать все правильно. Сварите волшебные зелья, постарайтесь разрушить все ледяные стены дракона. Надо постоянно восстанавливать мосты, чтобы добраться до самого важного места. Повеселитесь с ягодками, доброй ведьмой и другими персонажами в этой удивительной истории. Вы сами сможете устроить шикарные фейерверки, сумасшедшие взрывы и многое другое, чтобы помочь местным жителям. Красочная графика, много уникальных возможностей и отлично представление на все времена.

Скачать Witch's Pot на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.7 Mb) Witch's Pot 3.16.18 Скачано: 0 91.7 Mb 1-11-2022, 17:28
Комментарии к Witch's Pot:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*