Главная » Игры » Приключения »
Unlikely Heroes

Unlikely Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 3.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-04-2019 21:05
Жители деревни уже давно ждут героя, который уничтожить страшного дракона.
Скриншоты Видеообзор
Unlikely Heroes Unlikely Heroes Unlikely Heroes Unlikely Heroes
Описание:

Скачать Unlikely Heroes на андроид, уже очень давно в этих землях живет ужасный дракон, которые терроризирует местное население и мешает им жить спокойно.

Именно с этого времени все ждут настоящего героя, чтобы тот освободил их от этого ужаса. Может показаться, что настоящих героев уже не осталось, но есть именно вы и просто обязаны помочь всем жителям этой деревне.

Пришло ваше время взяться за дело и отправиться в это увлекательное приключение. Но как потом оказалось, вам придется повстречать ни одного дракона, а сотни, которые уже давно прижились в этой местности. Вы в одиночку должны с ними справиться и навести порядок в огромном мире.

Попытайтесь собрать хороших воинов, с которыми вы пойдете в поход против кучи драконов. Только вы и ваши верные друзья смогут выполнить самую важную миссию на сегодняшний день. Именно вас ждет этот мир, так что вы пройдете по пустыням, лесам и горам, но доберетесь до своей цели.

Попытайтесь отыскать всех жителей, которые пропали в лесу, восстановите разрушенные дома и восстановите всю деревню. В каком-то смысле надо стать алхимиком, так как это должно помочь в уничтожении драконов.

Скачать Unlikely Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.92 Mb) Unlikely Heroes 3.1.2 Скачано: 6 65.92 Mb 27-04-2019, 21:05
Еще от Cyberlodge Interactive Limited
Комментарии к Unlikely Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*