Главная » Игры » Стратегии »
Clash of Kings 2: Rise of Dragons

Clash of Kings 2: Rise of Dragons

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.110.1958
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2020 16:43
Реалистичное ММО РПГ ждёт новых пользователей! Скорей качай.
Скриншоты
Clash of Kings 2: Rise of Dragons Clash of Kings 2: Rise of Dragons Clash of Kings 2: Rise of Dragons Clash of Kings 2: Rise of Dragons
Описание:

Спустя много времени на мир сгущалась большая тьма.

Земля населялась всё большими отвратительными тварями, а защищать страну было некому. Мир был на грани распада, человечество вымирало. Спаситель исчез так же внезапно, как и появился. Сотни лет люди жили в страхе перед злой судьбой, пока не пришли они. Драконы – вершители судьбы и спасители всего народа. Уничтожив остатки злого ада, драконы стали друзьями человеку и вместе случилось неожиданное объединение двух, казалось бы, различных рас.

Теперь весь мир живёт в гармонии и уединении с солнцем. Мирная жизнь продолжиться ещё много веков. Вы будете играть за одного из правителей многих королевств. После разрухи всё государство держится на ваших плечах. Доверие исходит ото всех граждан страны и вы один сможете восстановить порядок в стране. Заведите собственного «дракошу» и вырастите из маленького и беспомощного зверя большого и бесстрашного дракона всего королевства. Он будет очень ручной и всегда довериться вам, помогая в любой ситуации. В снег и град, он идёт вас спасать! Главное скачать Clash of Kings 2: Rise of Dragons на андроид и на защиту встанет целая армия!

Особенности игры:

  • Собирайте коллекции разных монстров-драконов. Некоторые из них очень легендарные. Ещё существует довольно обширная прокачка внутренних способностей ваших питомцев. Улучшай самые мощные войска и ведите их в бой. Несите все государство на двух ногах, правьте честно и мудро. Правитель, нужно скачать Clash of Kings 2: Rise of Dragons на андроид!
  • Захватывайте себе новые земли. Осуществляйте набеги на другие государства, попытайтесь отстоять и свою честь при осаде. Укрепляйте крепость замка и спасайте жителей от неминуемой гибели.
  • Стоит отметить очень проработанную графику драконов и всего вокруг внутри приложения. Разработка постаралась выпустить отличный сбалансированный движок. Такого геймплея вы не встретите нигде больше! Главное скачать Clash of Kings 2: Rise of Dragons на андроид.

Скачать Clash of Kings 2: Rise of Dragons на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.61 Mb) Clash of Kings 2: Rise of Dragons 0.0.110.1958 Скачано: 4 71.61 Mb 18-01-2020, 16:43
Комментарии к Clash of Kings 2: Rise of Dragons:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*