Главная » Игры » Стратегии »
Rise of Empire: King's Landing

Rise of Empire: King's Landing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.250.066
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2018 19:39
Пришла настоящая зима в этом сказочном королевстве.
Скриншоты
Rise of Empire: King's Landing Rise of Empire: King's Landing Rise of Empire: King's Landing Rise of Empire: King's Landing
Описание:

Никто не мог себе представить, что при помощи магии льда стена оказалась уничтожена местным драконом. Вслед за ночным королем тысячи белых ходоков пошли только вперед.

Борьба за выживание за человечество только начинается, а они почти здесь. Большинство людей уже превратились в ужасных тварей, которые теперь контролируются этими ходоками.

Только некоторые из них выжили и теперь пытаются восстановить свое существование. Они не собираются останавливаться, пока все люди не будут уничтожены. Нам нужна именно ваша помощь, чтобы создать сопротивление и возродить человечество на этой планете.

Теперь это стало не просто выживанием, а настоящей борьбой за жизнь на этой планете. Вам предстоит сделать смелый шаг, чтобы хоть что-то изменить. Все придется строить заново, человечество должно остаться на земле и жить счастливо.

Уничтожьте много монстров, разберите всех тварей и только от вас зависит наше будущее. Сделайте все так, чтобы человечество снова процветало, но для этого придется очень потрудиться и выжать из себя последние силы. Остается лишь скачать Rise of Empire: King's Landing на андроид, с этого момента человечество находится в ваших руках.

Скачать Rise of Empire: King's Landing на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.62 Mb) Rise of Empire: King's Landing 1.250.066 Скачано: 141 95.62 Mb 26-08-2018, 19:38
Еще от Neuron Network Limited
Комментарии к Rise of Empire: King's Landing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*