Главная » Игры » Стратегии »
Doomwalkers - Survival War

Doomwalkers - Survival War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 16:05
Совершенно новая стратегия, которая будет проходить в постапокалиптическом мире.
Скриншоты Видеообзор
Doomwalkers - Survival War Doomwalkers - Survival War Doomwalkers - Survival War Doomwalkers - Survival War
Описание:

Скачать Doomwalkers - Survival War на андроид, вам придется взять под свое управление небольшую группу выживших, а потом попытаться сделать их жизнь наиболее комфортной.

Если посмотреть в идеале, то надо восстановить все человечество, но выполнить такую задачу будет совсем не просто. Вам понадобиться много времени, чтобы человечество возродилось и снова жило, как это было раньше.

В этом огромном мире произошло страшное и теперь отдельные группы людей пытаются здесь выжить. Постарайтесь сделать так, чтобы каждый из ваших подчиненных был доволен, накормлен и получил полное удовольствие от всего происходящего.

Все здесь полностью зависит от вас и ваших союзников, так как с ними можно общаться в чате и поддерживать друг друга. Здесь довольно страшно и мерзко, причем по улицам заброшенных городов бродят какие-то твари. Именно их стоит бояться, настраивать свою группу на серьезные противостояния.

Люди обязаны выжить даже в такой сложной обстановке, попытаться благоустроить свою жизнь и разработать что-то новое. Игра очень интересная и мрачная, но от вас зависит, восстановится ли на земле человечество.

Скачать Doomwalkers - Survival War на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.61 Mb) Doomwalkers - Survival War 1.9.4 Скачано: 21 40.61 Mb 18-07-2019, 16:05
Еще от Rhea Games
Комментарии к Doomwalkers - Survival War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*