Главная » Игры » Стратегии »
Art of War: Last Day

Art of War: Last Day

5
рейтинг
+5
Версия: 1.34.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-10-2018 17:07
Отличная стратегия, в которой вы снова окажетесь в будущем.
Скриншоты Видеообзор
Art of War: Last Day Art of War: Last Day Art of War: Last Day Art of War: Last Day
Описание:

Скачать Art of War: Last Day на андроид, вам предстоит строить огромные базы, собирать мощные армии, добывать самые разнообразные ресурсы, ну и самое главное, уничтожать кровожадных зомби.

Все это только лишь для одной цели, выжить в этом проекте и для этого придется очень постараться. Никто пока не уверен, что у вас это быстро получится, но все же в ваших руках теперь находится будущее нашего мира. Человечество вело сражение с мощными врагами, но неожиданно из под контроля вышло абсолютно все.

Кровопролитная война продолжалась, но тут появились эти ужасные твари и стало еще тяжелее выживать. Разведка доложила, что монстров становится с каждым днем все больше, так что именно вам придется навести здесь полный порядок.

В такой невероятной стратегии вам придется потратить очень много сил, чтобы разрешить все свои планы по уничтожению зомби. Эти твари решили полностью уничтожить человечество и взять все здесь под контроль.

Стройте свою базу, развивайте ее и дайте отпор этим ужасным монстрам. Именно они собираются сожрать все вокруг, но этого нельзя допустить. Вам стоит собрать союзников и вступить в борьбу за выживание всего человечества.

Скачать Art of War: Last Day на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.48 Mb) Art of War: Last Day 1.34.1 Скачано: 119 99.48 Mb 30-10-2018, 17:07
Еще от Betterfun Limited
Комментарии к Art of War: Last Day:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*