Главная » Игры » Симуляторы »
Последняя крепость — выживание

Последняя крепость — выживание

5
рейтинг
+5
Версия: 2.96
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 10:02
Зомби снова захватили мир, так что вам придется выжить в этом аду.
Скриншоты Видеообзор
Последняя крепость — выживание Последняя крепость — выживание Последняя крепость — выживание Последняя крепость — выживание
Описание:

Вот и снова наш мир захватили эти ужасные твари, но не стоит отчаиваться, все у вас впереди.

Скачать Последняя крепость — выживание на андроид, вам предстоит сыграть в игру на выживание, а это будет сложно сделать, когда вокруг одни мертвяки. Никто не может поверить, что вы выжили, но это оказалось так. Сейчас вам пора начинать с самого начала, причем попытаться не попасть в лапы коварных зомби.

На данный момент мир принадлежит именно им, так что вам придется поддерживаться своего основного инстинкта на выживание. Соберите себе хорошую команду, уничтожай мертвяков и начинай наводить порядок на этой планете.

Ваша крепость постепенно будет только расти, а значит улучшаться и зомби сюда проникнуть довольно сложно. Основной валютой на земле стало лишь топливо, больше ничего не ценится. Уничтожай зомби, используй все возможные ресурсы, строй новые этажи своей крепости.

Теперь только у вас есть возможность возродить человечество, которое заметно поредело. Вы сможете отыскать выживших людей, присоединить их к себе и уже более существенной группой выйти на врага. Здесь есть отличная обучалка, которая поможет полностью разобраться в игре.

Скачать Последняя крепость — выживание на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.69 Mb) Последняя крепость — выживание 2.96 Скачано: 37 86.69 Mb 21-08-2020, 10:02
Еще от AlleyLabs
Комментарии к Последняя крепость — выживание:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*