Главная » Игры » Аркады »
Pew Paw - Зомби шутер на выживание

Pew Paw - Зомби шутер на выживание

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
18-05-2019 20:18
Еще один интересный зомби-шутер на выживание.
Скриншоты Видеообзор
Pew Paw - Зомби шутер на выживание Pew Paw - Зомби шутер на выживание Pew Paw - Зомби шутер на выживание Pew Paw - Зомби шутер на выживание
Описание:

Скачать Pew Paw - Зомби шутер на выживание на андроид, у вас в руках находится старый пулемет, а также маленькая собачка, от которой мало толку.

Постарайтесь отыскать все детали, скрафтить все необходимое и собрать себе хорошее оружие. Ваша собачка нуждается в ласке, а вы попробуйте выжить вместе с ней в этом невероятном ужасе. Зомби апокалипсис только начинается, а значит у вас есть все возможности победить в этом глобальном противостоянии. Карта постоянно генерируется, причем это будет происходить совершенно случайно. Бросайте вызов самой смерти, проклинайте ее и сражайтесь с ужасными мертвецами.

Именно в этом игровом проекте вы сможете отыскать целых 100 деталей, чтобы собрать что-то необходимое и постоянно крафтить. Отыщите себе классную броню, выживайте в страшных противостояниях и получайте бонусные награды. Настало время охоты за боссами, за которых могут дать награду намного больше.

Разрывайте все кладбище, призывайте саму Смерть и сражайтесь с ужасными тварями. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы победить в этом противостоянии, уничтожить много зомби и навести здесь полный порядок. Игра совершенно бесплатная, причем оторваться можно, не подключаясь к интернету.

Скачать Pew Paw - Зомби шутер на выживание на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.49 Mb) Pew Paw - Зомби шутер на выживание 1.5.3 Скачано: 40 42.49 Mb 18-05-2019, 20:18
Комментарии к Pew Paw - Зомби шутер на выживание:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*