Главная » Игры » Аркады »
Zombie Labs

Zombie Labs

0
рейтинг
0
Версия: 2.25
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2019 17:50
Пора бы заняться этими безумными зомби.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Labs Zombie Labs Zombie Labs Zombie Labs
Описание:

Скачать Zombie Labs на андроид, постарайтесь собрать все возможные мозги, подготовиться к уничтожению этого мира и проверить себя в самой захватывающей игре.

Выкапывайте этих тварей, пополняйте свою армию, призывайте ужасных оборотней и улучшайте их. В скором времени вам предстоит захватить весь этот мир, заработать себе лучшую репутацию и решить большое количество проблем. Интересно понаблюдать, какими стремительными темпами растет ваша армия. Они превращаются из маленьких и совершенно неопытных зомби, в ужасных и очень огромных зомби. Остается лишь активировать новый апокалипсис, постоянно улучшать свою армию и получать больше очков.

Ваша безумная армия готова сделать все, что вы прикажете, а значит пора вступать в бой и захватить весь мир. Вы встретите совершенно бесконечные просторы, поработаете лопатой, побываете на кладбище и поднимите армию нежити. В скором времени вы сможете открыть все пять классов зомби, причем каждый из них будет совершенно уникален. Постоянно добывайте мозги, чтобы ваши зомби развивались и становились сильнее. Сможете ли вы захватить весь мир, решить большое количество важных задач и использовать все улучшения?

Скачать Zombie Labs на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.09 Mb) Zombie Labs 2.25 Скачано: 62 48.09 Mb 26-08-2019, 17:50
Еще от Fumb Games
Комментарии к Zombie Labs:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*