Главная » Игры » Аркады »
Zombie Evolution

Zombie Evolution

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-10-2019 02:20
Вас ждет настоящий зомби-апокалипсис, который вы уже давно ждали.
Скриншоты
Zombie Evolution Zombie Evolution Zombie Evolution Zombie Evolution
Описание:

Скачать Zombie Evolution На андроид, вам придется самыми разными способами совмещать зомби, чтобы собрать совершенно бессмертную орду.

Любой из ваших бойцов станет уникальным по всем параметрам трупом. Каждый из них будет иметь свои мечты, надежды и также самый здоровы аппетит. Конечно же, любимое их блюдо станут человеческие мозги, а все эти твари будут просты в обращении. Это будет настоящая мечта некроманта, которая в скором будущем должна сбыться.

Новое место для этих существ стал Пантеон. Именно здесь на вас смотрят сотни смертных, которые пока насмехаются над вашей ордой. Но это будет продолжаться совсем недолго, так как ваша армия выходит на охоту и навряд ли кому поздоровиться. Вам надо лишь нажимать в определенное время на одинаковых зомби, создавать невероятных сказочных существ и получать драгоценные монеты. Самые разнообразные уровни, много видов ужасных зомби и все остальное. Вас ждет самая безумная история, которая может никогда не закончится. Вся графика будет разработана в стиле дудл, разнообразные завершения игры и вы сами сможете выбрать собственную судьбу.

Скачать Zombie Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.83 Mb) Zombie Evolution 1.0.5 Скачано: 69 40.83 Mb 10-10-2019, 23:15
Комментарии к Zombie Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*