Главная » Игры » Стратегии »
Dino War

Dino War

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-01-2019 16:09
Совершенно новая эра ММО-стратегий, где противостояния за будущее уже ожидает вас.
Скриншоты Видеообзор
Dino War Dino War Dino War Dino War
Описание:

Скачать Dino War на андроид, именно эти твари смогут встать на одну ступеньку новой цивилизации.

Они вступили в противостояния против человечества, так что весь мир уже лежит в руинах. Границы государств уже ghjgfkb, все руководители сбежали и остались лишь стены от прошлого. С этого момента каждый малыш, женщины или старик просто обязан сражаться с противником, чтобы просто выжить на этой сгоревшей земле.

Никто не мог представить, что та самая технология, которая скрещивает животных будет так применена. Как потом оказалось, она породила довольно ужасных хищников, которые теперь пытаются уничтожить на планете все живое. Вы просто обязаны дать отпор этим тварям, биться в противостояниях Юрского периода и стать лучшим в этом ужасном мире.

Попытайтесь сделать серьезный шаг вперед, вступите в отряды, чтобы спасти человечество. Именно вам придется присоединиться к отрядам сопротивления, чтобы человечество получило шанс на выживание.

Звери очень могучие, причем они были созданы людьми, а значит имеют хорошие мозги. Воспользуйтесь возможностями своего героя, получите уникальные данные и спасите человечество от вымирания.

Скачать Dino War на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.01 Mb) Dino War 2.1.0 Скачано: 23 83.01 Mb 3-01-2019, 16:08
Комментарии к Dino War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*