Главная » Игры » Экшен »
Zone Z

Zone Z

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-03-2019 10:17
Многопользовательская игра о выживании.
Скриншоты Видеообзор
Zone Z Zone Z Zone Z Zone Z
Описание:

Скачать Zone Z на андроид, после такой ужасной катастрофы по земле расползлась смертоносная чума.

С этого момента орды ужасных зомби уничтожают все оставшееся на земле, так что надо срочно что-то предпринять. Именно вы оказались одним из выживших, так что вам придется вариться в этом ужасе. Надо лишь собирать на своем пути ресурсы, построить большой лагерь, а потом отпугивать всех тварей, которые попытаются к вам прорваться.

Попытайтесь прожить дольше, уничтожайте всех, кто захочет приблизиться к лагерю и получайте сумасшедшие бонусы. Как только вы войдете в игру, то сможете встретить миллионы игроков со всего нашего мира. Каждый из них пытается выжить в этом безумии, так что можно им немного помочь.

Решать только вам, вступите вы с ними в бой или станете союзниками. Если вы устали от одиночества, то можно собрать хорошую команду и захватить большую территорию. Отыщите других выживших, отберите у них ресурсы и продвигайтесь дальше. В скором времени вы сможете раскрыть весь свой потенциал, сделать много дел и построить хорошее убежище. Не стоит забывать о зомби, которые могут появляться с разных сторон.

Комментарии к Zone Z:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*