Главная » Игры » Экшен »
Darkest Winter

Darkest Winter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2020 16:04
Сможете ли вы выжить в этом безумии.
Скриншоты Видеообзор
Darkest Winter Darkest Winter Darkest Winter Darkest Winter
Описание:

Скачать Darkest Winter: Last survivor на андроид, самый сумасшедший зомби-экшен за последнее время.

Если посмотреть вокруг, то здесь только лишь холодный снег, обломки самолета, на котором вы совсем недавно летели в отпуск. У вас по спине побежал холодок, причем совсем не от мороза. В голове лишь одна мысль, построить себе убежище, или поискать оружие? Вам предстоит здесь выживать, принимать очень важные решения и продвигаться уверенно вперед к своей цели. Собирайте разнообразные ресурсы, стройте свой лагерь, а потом попытайтесь исследовать ближайшие территории.

Вас ожидают самые невероятные встречи, где можно столкнуться с дикими животными, ужасными зомби, а также другими противниками. Попытайтесь обойти встреченного бродягу стороной, так как он может убить вас, как лакомый кусок мяса. Ведите охоту на зверей, уничтожайте зомби и зарабатывайте больше опыта.

Вступайте в противостояния с другими игроками, побеждайте их и получайте полное преимущество. Выживайте в этом безумии, уничтожайте монстров и докажите всем, что с такими опасностями вы справитесь без особого труда. Прекрасная графика, много захватывающий событий и очень увлекательная история для каждого игрока.

Скачать Darkest Winter на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.86 Mb) Darkest Winter 1.0.6 Скачано: 44 42.86 Mb 9-04-2020, 21:44
Комментарии к Darkest Winter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*