Главная » Игры » Стратегии »
Modern Conflict

Modern Conflict

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
13-02-2019 13:02
Соберите хорошую армию и приготовьтесь к сражению.
Скриншоты Видеообзор
Modern Conflict Modern Conflict Modern Conflict Modern Conflict
Описание:

Скачать Modern Conflict на андроид, вы станете командиром, станете управлять воздушной техникой, а также наземными войсками.

Постарайтесь существенно развить ваших юнитов, воспользуйтесь самыми разнообразными бонусами. Только в том случае, когда ваша армия прокачана на полную катушку, можно выиграть всю войну. Не стоит забывать о стратегии, а также другие особенности ведения войны. Только лишь все это приведет вас к глобальной победе над любым противником.

Здесь вы сможете пройти все 30 уникальных миссий, познать мир несовершенного и выполнить другие задания. Можно сражаться за Россию, США или Китай, так что вам сразу же придется выбрать, за кого будете играть. Совершенно бесконечные соревнования, это касается не только тактики, а также стратегии.

Сражения будут проходить постоянно и смотреться просто великолепно. Прокачайте свои уникальные возможности вашей армии, воспользуйтесь для этого бонусами и сделайте все правильно. Только ваша мощная армия сможет задавить любого врага, наворотить солдат и другую технику. Неплохая графика, самые идеальные возможности для противостояний и все остальное, что понравится любому пользователю.

Скачать Modern Conflict на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.43 Mb) Modern Conflict 1.2.1 Скачано: 292 24.43 Mb 13-02-2019, 12:59
Комментарии к Modern Conflict:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*