Главная » Игры » Экшен »
The Abandoned

The Abandoned

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.44
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 14:02
И снова выживание в ужасной зоне, где все заселено страшными зомби.
Скриншоты
The Abandoned The Abandoned The Abandoned The Abandoned
Описание:

Этот невероятно страшный мир вам предстоит исследовать. Он полон опасностей и самых разнообразных загадок.

Основной вашей задачей будет просто выжить и добраться до своего родного дома, при этом уничтожая зомби. Скачать The Abandoned на андроид, а уже потом и вы сможете пройти эти сюжетные миссии, которых будет вполне достаточно. Чтобы хоть как-то остаться в живых, вам надо собирать по дороге припасы, охотится на все вокруг, стоить хорошие хранилища и прятаться в убежищах. Ресурсы стоит расходовать очень грамотно, вы сможете создать свои виды вооружений и снаряжение.

Постепенно вы освоитесь в этом страшном мире, но надо быть очень осторожными, чтобы не попасть в лапах этих ужасных тварей. Этот мир Зоны совершенно не веселая прогулка, так что вам надо будет найти себе дорогу домой. Если вы совершите хоть одну ошибку, то сразу же погибнете и лишитесь этого уникального приключения.

Вы сможете сражаться с ужасными монстрами, бороться за выживание и убивать диких животных, чтобы не умереть от голода. Создавайте свое собственное вооружение, строй укрытия и выживай в этом страшном мире.

На пути вам будут попадаться таинственные аномалии, которых надо постараться избегать, собирайте артефакты и серьезно улучшайте свои способности. Здесь можно в один момент сойти с ума от этого ужаса, но вы обязаны справится и выполнить свою основную задачу.

Скачать The Abandoned на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.37 Mb) The Abandoned 1.1.44 Скачано: 25 96.37 Mb 21-04-2020, 14:01
Комментарии к The Abandoned:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*