Главная » Игры » Ролевые »
Abandoned Shelter

Abandoned Shelter

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2017 02:30
Еще одна интересная игра, типа три в ряд.
Скриншоты
Abandoned Shelter Abandoned Shelter Abandoned Shelter Abandoned Shelter
Описание:

Вы сразу же попадаете в какое-то странное и заброшенное укрытие, в котором уже давно никто не бывал.

Это была настоящая ликвидация, когда из убежища были высланы много людей. Теперь вам предстоит выяснить, что же такое здесь произошло, но для начала надо скачать Abandoned Shelter на андроид. Вы должны будете подобрать себе хорошую броню, настроить уникальное вооружение и попытаться устранить все энергические блоки.

Это будет довольно нелегкая задача, так как повсюду будут появляться враги, которые готовы уничтожить любого, кто появиться у них на пути. Стоит серьезно подготовиться, чтобы не пропустить ни одного из них, иначе ваша миссия буде т полностью провалена.

Врагов будет довольно много и каждого из них стоит уничтожить, несмотря на серьезное сопротивление. В локациях вам будут попадаться много отходов, которые заражены и именно их надо избегать. Здесь вас ждет очаровательная музыка, богатый сюжет и отличные бои в BGM.

В конечном итоге вам предстоит пройти много уровней, подобрать определенный цвета и добиться окончательной победы на просторах разрушенного мира. Все зависит от ваших действий, так что именно вы отвечаете за положительный исход операции.

Скачать Abandoned Shelter на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.18 Mb) Abandoned Shelter 1.3 Скачано: 32 55.18 Mb 8-12-2017, 00:07
Еще от IndieLeague
Комментарии к Abandoned Shelter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*