Главная » Игры » Симуляторы »
Fallout Shelter

Fallout Shelter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-03-2021 12:37
Fallout Shelter дарит вам возможность управлять высокотехнологичным подземным убежищем от «Волт-Тек».
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Fallout Shelter - в игре игрок попробует себя в роли главы убежища. Вам необходимо не только возвести грамотное убежище, но и обустроить его и управлять им. Отстаивайте защиту своего строения от угроз. Вам предстоит следить за всеми жителями убежища, которых может быть 200 человек. Следите за их потребностями, желаниями и настроениями.

Играя в Fallout Shelter, Вы будете добывать ресурсы, благодаря работе жителей. Определите, кто и за что будет отвечать. Грамотно распределите их силу, ловкость, интеллект. Именно характеристики обитателей убежища будут влиять на добычу ресурсов. Когда жителей будет достаточно, Вы сможете направлять их за территорию убежища, для ее исследования. Там они могут найти вещи, оружие и всевозможные призы. Увеличить число населения можно двумя способами: биологическим или принимать людей желающих к Вам присоединиться. Вы можете менять имена своим жителям.

В игре предусмотрена ежедневная система подарков. В качестве подарка Вы можете получить: продукты питания, энергию, броню или кристаллы. Играйте в Fallout Shelter и постройте самое сильное убежище среди пустоши. Давайте отпор радиационным крысам и всевозможным опасностям, грозящим извне.

Скачать Fallout Shelter на Андроид бесплатно
Fallout Shelter 1.14.9 38.3 Mb
Мод
Fallout Shelter 1.14.9 23 Mb
Информация
- Бесконечные ресурсы
- При трате ресурсы увеличиваются
Комментарии к Fallout Shelter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Гость Соня
    14 декабря 2016 23:42
    +1
    Игру скачала только из-за смешного главного героя, но она меня затянула, теперь зависаю по полной программе каждый день :) Как по мне, очень классная атмосфера, продуманный сюжет, прикольные бонусы... В общем, плюсую.
  2. 31 марта 2016 11:18
    -6
    не роботает