Главная » Игры » Стратегии »
Undead Nation: Last Shelter

Undead Nation: Last Shelter

5
рейтинг
+5
Версия: 2.16.0.2.131
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2020 10:21
Новая стратегия, которая очень похожа на Fallout Shelter.
Скриншоты Видеообзор
Undead Nation: Last Shelter Undead Nation: Last Shelter Undead Nation: Last Shelter Undead Nation: Last Shelter
Описание:

Скачать Undead Nation: Last Shelter на андроид, есть конечно же здесь некоторые минусы, но данная игра не стала менее популярной.

Кроме этого авторы проекта разработали возможность редактировать свою базу, хотя для жанра стратегии довольно странно. Огромное количество героев, которые имеют уникальные характеристики, возможности вербовки, а также обучения. Основной главной чертой данного проекта является PVP-режим, именно здесь вы бросите вызов другим игрокам, причем все будет происходить в реальном времени.

Вас ожидает отличная и очень привлекательная графика, которая поможет ориентироваться в пространстве, а также получить полное удовлетворение. Подберите себе главного героя, наворотите его по полной программе и приготовьтесь к сумасшедшим сражениям. Только от ваших действий будет зависеть будущее ваших побед, так что придется постараться и уничтожить любого противника.

Самые уникальные возможности игрового проекта, много новшеств и другие уникальные варианты вашего развития. Есть другие варианты развития, которыми вы можете воспользоваться и решить много проблем. Осталось лишь правильно воспользоваться своей тактикой, чтобы уничтожить любого врага.

Скачать Undead Nation: Last Shelter на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.06 Mb) Undead Nation: Last Shelter 2.16.0.2.131 Скачано: 13 59.06 Mb 24-07-2020, 10:20
Еще от DoubleUGames
Комментарии к Undead Nation: Last Shelter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*