Главная » Игры » Казуальные »
Merge Spore

Merge Spore

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2019 18:07
Споры вышли на волю и теперь готовы начать свой определенный путь.
Скриншоты
Merge Spore Merge Spore Merge Spore Merge Spore
Описание:

Скачать Merge Spore на андроид, разве можно остановить их, так как в скором времени вы сможете узнать, что же может этот волшебный мир.

Попытайтесь скрестить одну спору с другой и посмотрите, а что вообще получится. Вы сможете получить самые загадочные экземпляры, откройте прекрасный споры и получите что-то совершенно новое. Попытайтесь полностью контролировать собственное блюдо, развиваться уверенно и быстро, а также получить определенную прибыль.

Никто не сомневается, что именно ваша спора будет плавать в пространстве, генерировать с другими ДНК и получать новые результаты. Вам предстоит помочь ей создавать уникальные споры, получать определенную прибыль и другие бонусы от игрового проекта. Именно сегодня начинается ваше представление, от котором просто невозможно отказаться.

Очень хорошая графика, большие возможности и интересные варианты развития. У вас есть все возможности проявить себя, выполнить все задания и решить огромное количество проблем. Вы сами сможете пройти интересные уровни, решить все возможные проблемы и оказаться на высоте мирового развития. Начинаем интересный игровой процесс и попытайтесь развивать свои споры в определенных условиях.

Скачать Merge Spore на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.61 Mb) Merge Spore 1.6.0 Скачано: 16 30.61 Mb 28-03-2019, 18:06
Еще от CasualGame2020
Комментарии к Merge Spore:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*