Главная » Игры » Экшен »
Busted Brakes

Busted Brakes

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2019 17:40
Случилось что-то страшное, так как в вашем автомобиле отказали тормоза.
Скриншоты Видеообзор
Busted Brakes Busted Brakes Busted Brakes Busted Brakes
Описание:

Скачать Busted Brakes на андроид, теперь вы вообще не знаете, что делать, так как без тормозов жить просто невозможно.

Постарайтесь проехать через весь огромный город, чтобы не столкнуться с домами, со светофорами или другими автомобилями. Если бы у вас был танк, то проблем бы вообще не было. На вашем пути будут находится монетки, другие не менее полезные штучки и много новшеств. У вас в распоряжении будет целых 20 авто, а также другой уникальной техники. Вы должны будете пройти много квестов, самых разных заданий, они вам точно не заставят скучать.

Довольно простое управление, которое происходит в одно касание. Вам предстоит на себе испытать все 23 вида техники, отработать на ней все задания и получить бонусы. Смена погоды, поиграть можно в любое время суток и получать от этого полное удовлетворение. Постарайтесь пройти все задания, пять сумасшедших квестов, причем для каждой тачки будут свои собственные.

Постарайтесь заработать все 40 достижений, генерировать задания и получить кучу очков. Отыщите для себя все самое лучшее, откройте новые возможности и доберитесь до финиша. Осталось лишь начать свое приключение и получить кучу возможностей.

Скачать Busted Brakes на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.99 Mb) Busted Brakes 1.0.1 Скачано: 21 49.99 Mb 6-03-2019, 14:48
Комментарии к Busted Brakes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*