Главная » Игры » Ролевые »
The Elder Scrolls: Blades

The Elder Scrolls: Blades

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1.910014
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
03-02-2020 20:00
Сделайте новый взгляд на классическую РПГ.
Скриншоты Видеообзор
The Elder Scrolls: Blades The Elder Scrolls: Blades The Elder Scrolls: Blades The Elder Scrolls: Blades
Описание:

Скачать The Elder Scrolls: Blades на андроид, самые острые клинки, тайные агенты и многие другие были отправлены в ужасное изгнание.

На данный момент они в поисках убежища, так как родной город был полностью разрушен монстрами и другими тварями. Теперь вам придется пройти много трудностей, побывать в подземельях, ощутить на себе эту историю и пройти ее до самого конца. Создавайте свой собственный город, не забывайте улучшать его и возродить его былое величие. Побеждайте любого противника, сражайтесь не только с противниками, а также со своими друзьями. Шикарная боевая арена поможет вам ощутить все великолепие происходящего безумия. Вас ожидают много соперников, которые окажутся не такими уж слабыми.

Вы сможете творить все то, что только можно. Создайте своего персонажа, нарядите его уникальным вооружением, броней, а также другими способностями. Покоряйте невероятные глубины Бездны, воспользуйтесь собственной системой боя, чтобы уничтожить любого противника. Вы сами сможете воспользоваться определенными способностями, чтобы навести порядок в этом регионе, стать крутым героем и провести отлично свое свободное время.

Скачать The Elder Scrolls: Blades на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.26 Mb) The Elder Scrolls: Blades 1.5.1.910014 Скачано: 22 97.26 Mb 3-02-2020, 12:35
Комментарии к The Elder Scrolls: Blades:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*