Главная » Игры » Стратегии »
Лорды Раздора

Лорды Раздора

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.65
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2022 23:50
Очутитесь в настоящем мире нереального фэнтези, который окажется трехмерной стратегией.
Скриншоты Видеообзор
Лорды Раздора Лорды Раздора Лорды Раздора Лорды Раздора
Описание:

Скачать Лорды Раздора на андроид, соберите себе отличный отряд сумасшедших героев, чтобы присоединить к вам новые земли.

Выполните массу интересных заданий, бейтесь с ужасными монстрами и побеждайте любого сильного противника. Развивайте свой собственный замок, постройте новые помещения и получайте уникальные преимущества над врагами.

Вступите в противостояния с другими игроками, получайте классные награды и повысьте свой уникальный рейтинг. Ваше пламя войны стоит навести на самых сильных боссов, победить их и получить их богатства.

Вас ждут многочисленные герои, которые будут иметь свое вооружение и другие плюсы в бою. Придется пройти множество интересных локаций, побиться с ужасными орками и другими тварями, но все же построить свою огромную империю.

Очистите все земли от врагов, воспользуйтесь уникальными способностями своих воинов, а также примите участие в пошаговых сражениях. Все покоренные территории будут приносить вам больше ресурсов, которые понадобятся для строительства самого замка. Пора бы начать кровопролитную войну сегодня, а потом воспользоваться замешательством противников.

Скачать Лорды Раздора на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.2 Mb) Лорды Раздора 1.0.65 Скачано: 48 34.2 Mb 11-02-2022, 23:47
Комментарии к Лорды Раздора:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*