Главная » Игры » Стратегии »
Битва за земли

Битва за земли

1
рейтинг
+1
Версия: 1.3.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2019 05:00
Вас ждет самая смертельная война кланов.
Скриншоты Видеообзор
Битва за земли Битва за земли Битва за земли Битва за земли
Описание:

Скачать Битва за земли на андроид, вы сможете принять участие в самых захватывающих поединках, испытаете войну кланов и воспользоваться своими уникальными возможностями.

Битва за земли только начинается, так что пора бы начать свои противостояния. Здесь вы столкнетесь с уникальными возможностями, сложными миссиями, а также мощными боевыми единицами. Вам придется возглавить свой народ, построить собственную империю и выйти на первое место в мировом пространстве. Постройте мощный флот, исследуйте невероятно большие просторы, а также сражайтесь с собственными друзьями. Развивайте свою мощную цивилизацию, развивайте собственные технологии, а также защитите свои острова от разрушения.

Битва за земли только начинаются, а вам надо сделать все правильно и быстро. Любая ваша единица будет способна делать самые серьезные вещи, уничтожать противника и решать более серьезные задачи. Добывайте железо, много золота, а также другие ископаемые, которые пригодятся в будущем. Не стоит ничего бояться, надо лишь двигаться вперед и решать более серьезные задачи. Прекрасная графика, самые невероятные технологии и все то, что поможет вам двигаться только в правильном направлении.

Скачать Битва за земли на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.26 Mb) Битва за земли 1.3.0 Скачано: 28 18.26 Mb 1-12-2019, 00:55
Комментарии к Битва за земли:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*