Главная » Игры » Стратегии »
Космические STG II

Космические STG II

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.0
Android 1.5 и выше
Русский: Присутствует
09-01-2020 01:00
Научно-фантастическая стратегия в реальном времени в космическом сеттинге.
Скриншоты Видеообзор
Космические STG II Космические STG II Космические STG II Космические STG II
Описание:

Отличная игрушка на мобильные устройства, представляющая собой классическую стратегию в космическом сеттинге и геймплеем в реальном времени.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Космические STG II на Андроид и приступайте к игровому процессу. Человечество успешно колонизировало космос и теперь активно развивается на его просторах. Но, как ни крути, а жажда власти и наживы всегда преобладала в человеке, поэтому человечество начало распадаться на мелкие космические кланы, которые начали воевать друг с другом за территории и ресурсы.

Как вы понимаете, разработчик предлагает вам примкнуть к этой войне. Вы должны будете построить свою космическую базу, развивать её и принять участие в захватывающих боях против виртуальных и реальных противников. Как и в любой стратегии, здесь вам придётся строить различные здания, изучать технологии, улучшать постройки, формировать армию и очень много сражаться. В игре есть несколько режимов. Поиграть можно в режиме кампании, быстрой игры или сетевой с другими игроками. Скачивайте Космические STG II на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Космические STG II на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.17 Mb) Космические STG II 2.8.0 Скачано: 56 7.17 Mb 8-01-2020, 15:24
Комментарии к Космические STG II:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*