Главная » Игры » Стратегии »
Sea Fortress - Битва Флотов

Sea Fortress - Битва Флотов

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1.3.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2019 12:00
Роботы устроили технологический прогресс прямо в приложении!
Скриншоты Видеообзор
Sea Fortress - Битва Флотов Sea Fortress - Битва Флотов Sea Fortress - Битва Флотов Sea Fortress - Битва Флотов
Описание:

Непонятная система построения кораблей стала новым нововведением во все времена.

Технологии и прогресс по изобретениям достигал своего апогея и летающий флот не заставил себя долго ждать. Спустя несколько веков была разработана система полёта с помощью реактивных двигателей. Корабли отправились в далёкие космические путешествия. Один из капитанов решился купить такой же корабль, когда почти вся галактика уже парила в таких аппаратах. Некоторые искали неведомые земли, а другие кучу сокровищ космических пиратов. Такие существовали ещё очень давно, а спустя пару столетий они заполонили весь космос.

Нельзя без охраны просто так отправляться в далёкое путешествие. Тебя либо захватят в плен, либо украдут и ты больше никогда не увидишь своей колонии. Так главный персонаж прикупил неплохое судно и решился устроить настоящее путешествие даже без специальной подготовки. Спустя время он создаёт базу где и собирается сооружать собственный флот. Успей скачать Sea Fortress - Битва Флотов на андроид!

Теперь вы возьмёте на себя задачу главнокомандующего всей базой по стройке флота. Защитите окрестных жителей от нападений злобных врагов. Космос кишит опасностями и вы будете подвергаться им пуще прежнего. Устраивайте союзы со своими друзьями или окрестными кланами, которые в любую минуту защитят своего друга. Сильной командой устраивайте набеги на поселения других врагов и грабьте караваны. Галактические приключения только начинаются! Пора скачать Sea Fortress - Битва Флотов на андроид.

Скачать Sea Fortress - Битва Флотов на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.21 Mb) Sea Fortress - Битва Флотов 1.3.0 Скачано: 32 80.21 Mb 12-06-2019, 12:13
Комментарии к Sea Fortress - Битва Флотов:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*