Главная » Игры » Головоломки »
Million Star - подстрели их все

Million Star - подстрели их все

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.50
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 19:14
Тебе нужно подстрелить все летающие шары прямо сейчас! Это легко.
Скриншоты Видеообзор
Million Star - подстрели их все Million Star - подстрели их все Million Star - подстрели их все Million Star - подстрели их все
Описание:

Успей скачать Million Star - подстрели их все на андроид! Спустя пару минут тебя уже нельзя будет оттянуть от экрана телефона.

Много лет утекло с того момента, когда игра хотела выпуститься и на андроид, но вот настал тот час. Теперь можно без зазрения совести играть в новую игру про шары. Увлекательный геймплей не даст заскучать каждому геймеру. Просто начинай стрелять в шары. Они будут взрываться, показывая сногсшибательный эффект. Тренируйся метко стрелять. Делай лучшие трюки и показывай их друзьям. Успей скачать Million Star - подстрели их все на андроид!

Ты можешь начать путешествие в мир сказочных вселенных. Там тебя ждут лучшие звездолёты вселенной. Спустя пару минут ты поймёшь весь сюжет. На планету на Земле высадились опасные инопланетяне. Они хотят поработатить всю планету и сделать всех людей на ней своими рабами.

Главный герой не был доволен таким раскладом. Когда все жители сдались, он начал строить специальный звездолёт у себя дома. У него был огромный ангар под землёй, где он хранил много всякого хлама. Из него он и смог соорудить лучший звездолёт. Когда его искали инопланетяне, то они были просто глупы и не смогли найти его нигде. Он успел скачать Million Star - подстрели их все на андроид и забрал своих родных. Спустя пару минут он истреблял инопланетян!

Скачать Million Star - подстрели их все на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.96 Mb) Million Star - подстрели их все Скачано: 2 41.96 Mb 1-11-2022, 19:12
Похожие на Million Star - подстрели их все
Комментарии к Million Star - подстрели их все:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*