Главная » Игры » Аркады »
Greedy Running Bunny

Greedy Running Bunny

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2019 15:00
Здесь тебе понадобиться стрелять настоящими палками. Это легко!
Скриншоты
Greedy Running Bunny Greedy Running Bunny Greedy Running Bunny Greedy Running Bunny
Описание:

Спустя пару минут ты начнёшь пулять настоящими палками.

Усей скачать Greedy Running Bunny на андроид и присоединяйся в это отпадное приключение. Через несколько минут тебя нельзя будет оттянуть. Ты будешь заходить внутрь приложения вновь и вновь. Всё из-за удобного управления на андроид. Каждое устройство запустит приложение без проблем. Сотни уровней и интересный дизайн уровней покажет, что такое делать качественные игры. Успей скачать Greedy Running Bunny на андроид!

Ты будешь играть в эту игру. Тут за главного героя настоящий заяц. Он будет помогать тебе в прохождении. Раньше он был простым животным и не знал такой игры. Он ел морковь, как и все остальные ему подобные существа. Один день изменил всё. Он как обычно проводил всё время со своей семьёй. У него было много кроликов, которые помогали ему с работой по норе. Потом он вышел погулять на немного и пошёл в лес.

Успей скачать Greedy Running Bunny на андроид! Там он нашёл специальную дорожку, которую не видел никогда ранее. Хотя до этого ему встретился очень странный лис с обезображенным лицом. Он посмотрел на него с озорной улыбкой и пошёл восвояси. Когда он пошёл по дороге, то упал в яму и попал в непонятный мир! Там было много планет и пулялись какие-то палки.

Скачать Greedy Running Bunny на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.51 Mb) Greedy Running Bunny 1.0 Скачано: 2 16.51 Mb 31-07-2019, 14:43
Комментарии к Greedy Running Bunny:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*