Главная » Игры » Аркады »
Yeah Bunny 2

Yeah Bunny 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2019 16:02
Довольно красочный платформер.
Скриншоты Видеообзор
Yeah Bunny 2 Yeah Bunny 2 Yeah Bunny 2 Yeah Bunny 2
Описание:

Скачать Yeah Bunny 2 на андроид, вас ждет увлекательное продолжение сумасшедшего платформера, который был разработан в классическом исполнении.

Здесь вам поиграть в роли очень забавных и совершенно милых героев. Вы окажитесь в девяти разных мирах, почувствуете невероятное напряжение и посмотрите на полное разнообразие. Попытайтесь пройти все 60 интереснейших уровней, прокатится по невероятным просторам и заработать себе определенный рейтинг.

Несмотря даже на все великолепие игрового процесса, весь платформер выполнен в ретро стиле. Авторы проекта явно постарались сделать все правильно, оптимизировать сам геймплей, а также игровую механику под современные телефоны. Будет интересно проверить все на деле, узнать много нового и очень интересного.

У вас появляется уникальная возможность испытать платформер на себе, посмотреть на эти великолепные миры и познать много нового, а также довольно интересного. Здесь вы встретите пиксельную графику, уникальные игровые возможности и много новшеств, от которых не просто отказаться. Осталось лишь настроится на игру, пройти все интереснейшие уровни и посмотреть, а кто же станет лучшим.

Скачать Yeah Bunny 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.91 Mb) Yeah Bunny 2 1.2.7 Скачано: 26 36.91 Mb 22-07-2019, 15:59
Комментарии к Yeah Bunny 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*