Главная » Игры » Экшен »
Герой Времен

Герой Времен

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2018 17:10
Данный игровой проект оказался очень интересным, а значит разработчикам надо сказать спасибо.
Скриншоты Видеообзор
Герой Времен Герой Времен Герой Времен Герой Времен
Описание:

Скачать Герой Времен на андроид, данный игровой проект оказался просто шикарным, так как в нем можно зависнуть на весь оставшийся день.

Проводить здесь время будет довольно интересно и всем советуем поиграть в это приключение. Здесь вас ожидает большое количество совершенно новых функций, а также десять уникальных героев со своими собственными навыками.

Вы столкнетесь с 16 ужасными монстрами, мощными боссами и другими тварями, которые попытаются вас остановить. Вас ждет два уникальных эпических режима, в которых представлены Колизей и Рейд. Поиграйте в своей собственной команде из трех персонажей, которые готовы абсолютно на все.

Сразитесь с другими противниками, которые обладают совершенно уникальными навыками. Подберите своего собственного героя, подберите для него определенный навыки и способности. Создайте свою собственную стратегию и проявите себя против сильных противников.

Попытайтесь выиграть все 12 битв, попытайтесь стать чемпионом и получить много очков чести. В любой момент можно стать членом своей команды, уничтожить любого противника и стать самым сильным в этом регионе.

Скачать Герой Времен на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.13 Mb) Герой Времен 2.3.3 Скачано: 203 40.13 Mb 15-07-2018, 17:08
Комментарии к Герой Времен:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*