Главная » Игры » Аркады »
Beneath the Basement

Beneath the Basement

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2018 10:29
Настоящая классика аркад на вашем смартфоне.
Скриншоты
Beneath the Basement Beneath the Basement Beneath the Basement Beneath the Basement
Описание:

Скачать Beneath the Basement на андроид, вы должны будете отправиться в довольно мрачный мир, в котором пройдете 20 интереснейших уровней.

Это будет по-настоящему захватывающее приключение, так что к нему стоит тщательно подготовится. Конечно же по классике жанра вам необходимо будет хорошенько побегать, прыгать, а также попытаться решить самые невероятные головоломки. Куда же без врагов, их здесь будет предостаточно, чтобы показать все свои лучшие качества настоящего бойца. Это будет сделать совсем не просто, но проявив все свои лучшие качества, вы станете лучшим.

Так что все поклонники такого жанра останутся полностью довольными. Стоит также отметить вполне понятное управление, которое выполняется при помощи экранных клавиш. Сам проект разработан в монохромных цветах, причем сама атмосфера хорошо показывает всю картину этой интересной истории.

Вы на себе должны ощутить все это великолепие, пройти многочисленные уровни и стать лучшим. Попытайтесь решить все головоломки, которые будут попадаться на пути, уничтожить врага и добраться до главной цели. Разве можно пропустить такое шоу, когда миллионы игроков со всего мира пытаются одолеть данную историю.

Скачать Beneath the Basement на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.17 Mb) Beneath the Basement 1.3 Скачано: 177 47.17 Mb 9-10-2018, 10:22
Еще от Mitch Perry
Комментарии к Beneath the Basement:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*