Главная » Игры » Головоломки »
Maze World 3D

Maze World 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:33
Еще одна головоломка и веселое приключение.
Скриншоты
Maze World 3D Maze World 3D Maze World 3D Maze World 3D
Описание:

Скачать Maze World 3D на андроид, здесь вам придется добраться до главного выхода из самого запутанного приключения. По пути вы будете собирать не только классные бонусы, а также ценные ключи.

Будет интересно посмотреть, а сколько времени вам придется потратить на прохождение, решить все эти головоломки и испытать на себе другие возможности. Пройдите все 40 удивительно сложных уровней, которые будут разделены на этой местности. Вполне понятное управление, когда движение вправо и влево будет проходить довольно просто.

Самые разные игровые объекты, сумасшедшие двери, ключи и конечно же много монет. Все это будет ждать вас в этой игре, и вы сможете сделать невероятные открытия. Отличная мини-карта, в которой будут показаны абсолютно все направления и возможности, куда правильно двигаться. Уникальная система рейтинга, где вы сможете собрать абсолютно все монетки, а потом попытаться добраться до основного выхода. Вы должны это сделать за определенное время, а значит пора бы начать это приключение и получить полное удовлетворение от игрового процесса. Приятная во всех смыслах графика поможет вам получить вдвое больше удовлетворение от этой игры.

Скачать Maze World 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.07 Mb) Maze World 3D 2.1.1 Скачано: 0 28.07 Mb 16-12-2022, 16:32
Еще от Empire games
Комментарии к Maze World 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*