Главная » Игры » Головоломки »
волшебное путешествие по земле

волшебное путешествие по земле

3
рейтинг
+6
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 19:33
Самое волшебное приключение, в котором вы примите свое участие.
Скриншоты
волшебное путешествие по земле волшебное путешествие по земле волшебное путешествие по земле волшебное путешествие по земле
Описание:

Скачать волшебное путешествие по земле на андроид, готовы ли вы начать свое собственное приключение в этой волшебной стране?

Это будет по-настоящему уникальное приключение, в котором вы сможете совершить что-то невообразимое. Пора бы присоединиться к этому невероятному веселью, разгадать все головоломки, открыть волшебные моменты и испытать уникальный процесс. Очень радостная игрушка-головоломка, которая разработана в жанре три в ряд. Вам придется лишь хорошенько подумать, чтобы поменять местами три и более одинаковых бриллианта. Пройдите свой первый уровень, посмотрите на все это великолепие и станьте лучшим.

Совершенно необычная игрушка, которая поможет вам получить полное удовлетворение от игрового процесса. Играть будет легко и просто, а проходить уровни очень весело. В конечно итоге вам придется запастись терпением, чтобы пройти все 900 уровней. В скором времени выйдет обновление, которое добавит много нового и интересного. Невероятные магические шары, сложные и увлекательные уровни, а также все то, что поможет вам получить три звезды. Отличная графика поможет вам ощутить на себе все великолепие и решить все поставленные задачи.

Скачать волшебное путешествие по земле на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.17 Mb) волшебное путешествие по земле 1.3 Скачано: 15 27.17 Mb 11-05-2020, 19:33
Похожие на волшебное путешествие по земле
Комментарии к волшебное путешествие по земле:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*