Главная » Игры » Головоломки »
Astrarium Puzzle

Astrarium Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-02-2019 17:18
Отличная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Astrarium Puzzle Astrarium Puzzle Astrarium Puzzle Astrarium Puzzle
Описание:

Скачать Astrarium Puzzle на андроид, вы станете искать свой определенный путь сквозь звезды, переходите по созвездиям и проходите уровни за уровнем.

Увлекательная головоломка, которая поможет вам отлично провести время, отыскать свой единственный путь и получить свою определенную фигуру. Из кучи возможных вариантов вам предстоит совершить что-то невообразимое, чтобы оказаться на высоте. Вы сможете сделать это, хотя легко точно не будет и придется серьезно потрудиться. Постарайтесь пройти все 200 уровней, показать свои возможности и получить полное удовлетворение от прекрасной графики.

Довольно красочный дизайн, уникальные спецэффекты и многое другое, что поможет вам хорошенько расслабиться. Здесь вы встретите приятную музыку, которая отлично влияет на весь игровой процесс и ваше настроение. Интерфейс вполне понятен и прост, а значит вам не придется часами изучить все тонкости игры и познать мир невероятных звезд. Все здесь выстроено правильно и со вкусом, а значит мы должны испытать данный проект на себе и выстроить все то, что предлагает вам эта игра. У вас есть все для того, чтобы выполнить все задачи, пройти уровни и стать лучшим.

Скачать Astrarium Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.35 Mb) Astrarium Puzzle 2.4 Скачано: 25 22.35 Mb 6-02-2019, 17:14
Еще от Algol Games
Комментарии к Astrarium Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*