Главная » Игры » Головоломки »
Loop Chain : Puzzle

Loop Chain : Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2020 10:27
Довольно забавная головоломка, в которой вы существенно испытаете свое мышление.
Скриншоты Видеообзор
Loop Chain : Puzzle Loop Chain : Puzzle Loop Chain : Puzzle Loop Chain : Puzzle
Описание:

Скачать Loop Chain : Puzzle на андроид, здесь можно испытать не только свое логическое мышление, а также отлично отдохнуть от повседневных проблем.

Вы послушаете очень приятную музыку, которая в один момент может вас расслабить. Вам предстоит пройти большое количество уровней, где будут присутствовать провода, а вам надо их быстро соединять. Надо сделать так, чтобы получились правильная форма в виде петель. Все оказывается довольно просто, но чтобы пройти хоть какой-нибудь уровень, придется существенно напрячь свои мозги.

Если посмотреть на сам игровой процесс и графическое исполнение, то все здесь представлено в минималистическом стиле. Все предметы будут располагаться на определенном фоне, нет совершенно ничего лишнего. На экране находятся лишь кусочки проводов и важные системы управления.

Чтобы преодолеть уровень игроку придется самыми разными способами переворачивать, а потом соединять проволоку. Придется все сделать так, чтобы получились целые конструкции. Очень увлекательное приложение, которое сможет затянуть вам на долгое время и оказаться на высоте. Вам лишь надо хорошенько подумать, чтобы решить все возможные задачи.

Скачать Loop Chain : Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.91 Mb) Loop Chain : Puzzle 1.0 Скачано: 3 19.91 Mb 17-06-2020, 10:27
Еще от GreatFin Studio
Комментарии к Loop Chain : Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*