Главная » Игры » Головоломки »
Mouse Maze Brain Puzzle Games

Mouse Maze Brain Puzzle Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 02:40
Если вы поклонник головоломок, то должны испытать эту игру.
Скриншоты Видеообзор
Mouse Maze Brain Puzzle Games Mouse Maze Brain Puzzle Games Mouse Maze Brain Puzzle Games Mouse Maze Brain Puzzle Games
Описание:

Скачать Mouse Maze Brain Puzzle Games на андроид, получите невероятное удовольствие от проекта, улучшайте свою память, невероятную скорость реакции, концентрацию и многое другое.

Поиграйте в эту удивительную головоломку, которая отлично подходит для взрослых. Она поможет вам натренировать свои мозги, хорошенько повеселиться и получить невероятное удовлетворение. Надо лишь помочь местной крысе разными способами получить вкусный кусочек сыра. Поиграйте в забавные лабиринты, игры-ловушки, а также многое другое в этом игровом проекте.

Соединяйте трубки, оставайтесь подальше от ловушек, а потом помогите своему крысенышу хорошо поесть. Постарайтесь добраться до его домика за минимальное количество ходов, чтобы получить отличные бонусы и много опыта. Это заставит вас тщательно почесать мозги, испытать свои возможности и решить кучу головоломок. Здесь находятся многочисленные ловушки, которые в один момент могут уничтожить крысу. Остерегайтесь электрических проводов, приведите своего героя к дому и порадуйтесь с ним, когда он будет кушать сыр. Большое количество уровней, в которых вы сможете проявить свои безграничные возможности.

Скачать Mouse Maze Brain Puzzle Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.08 Mb) Mouse Maze Brain Puzzle Games 1.2.3 Скачано: 29 23.08 Mb 17-11-2019, 00:33
Комментарии к Mouse Maze Brain Puzzle Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*