Главная » Игры » Головоломки »
Save Panda Queen

Save Panda Queen

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 05:20
Самая захватывающая головоломка для всех любителей подумать.
Скриншоты Видеообзор
Save Panda Queen Save Panda Queen Save Panda Queen Save Panda Queen
Описание:

Скачать Save Panda Queen на андроид, в этом игровом проекте вы сможете бросить вызов своему разуму, пройти несколько тысяч уровней и получить невероятное удовольствие.

В игру играть очень просто, так что каждый из нас сможет испытать ее по полной программе. Вам надо лишь направлять своего воина-панду вперед, чтобы отыскать путь к тюрьме своей королевы и освободить ее. Остается лишь сделать минимальное количество ходов, чтобы заработать три сердца. Проделывайте это быстро и качественно, получайте ценные бонусы и продвигайтесь вперед.

Воспользуйтесь уникальными символами, которые будут находиться в левой части экрана. Это поможет вам вращать лабиринт, рассмотреть все преграды и ловушки, а также продвигать своего воина в правильном направлении. Отличный игровой проект, который подарит вам много приятных ощущений и сумасшедшие приключения. Интересная во всех смыслах графика, увлекательный игровой проект и все то, что понравится профессионалам своего дела. Пройдите больше количество интересных уровней, сумасшедших головоломок и воспользуйтесь классными идеями.

Скачать Save Panda Queen на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.61 Mb) Save Panda Queen 1.0 Скачано: 9 4.61 Mb 17-11-2019, 00:52
Еще от VijayS10Apps
Комментарии к Save Panda Queen:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*