Главная » Игры » Головоломки »
Rakun Faruk

Rakun Faruk

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2020 02:20
Удивительный игровой проект, в котором вы будете играть за енота.
Скриншоты
Rakun Faruk Rakun Faruk Rakun Faruk Rakun Faruk
Описание:

Скачать Rakun Faruk на андроид, этот интересный чувак попытается пройти эту увлекательную игру, чтобы подорвать самые разные шары.

Основной вашей задачей в проекте будет точно стрелять в шары, которые будут находиться в верхней части экрана. Из них вы будете составлять ряды, которые постепенно исчезают. Большое количество самых занимательных уровней, где вам придется развираться с разноцветными шарами. Любой из этих уровней сможет порадовать вас очень милыми и уникальными мордашками, сумасшедшими бонусами, а также многими другими моментами. Вы насладитесь этим удивительным приключением, сможете отлично провести свое свободное время и поиграть в интересную игру.

Насладитесь уникальными визуальными эффектами, самыми новыми и неповторимыми уровнями. Не каждый из нас сможет сделать такие увлекательные вещи, собрать все ряды и продвигаться вперед. Постарайтесь найти самые разные варианты прохождения, получайте шикарные бонусы, интересные моменты и становитесь лучим. Занимательное приключение, удивительная графика, много интересных возможностей для каждого героя и все то, что вы сможете ощутить на себе.

Скачать Rakun Faruk на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.89 Mb) Rakun Faruk 1.2 Скачано: 5 46.89 Mb 7-04-2020, 00:44
Еще от VA Gaming
Комментарии к Rakun Faruk:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*