Главная » Игры » Головоломки »
Wonder Chef

Wonder Chef

0
рейтинг
0
Версия: 1.60
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
01-12-2018 15:26
Можно очень вкусно и приятно провести здесь свое время.
Скриншоты Видеообзор
Wonder Chef Wonder Chef Wonder Chef Wonder Chef
Описание:

Скачать Wonder Chef на андроид, самые увлекательные комбинации помогут вам у скрасить завтрак, подождать обед и отдохнуть после ужина.

Множество игровых уровней, которые помогут стать настоящим шеф-поваром. Этот игровой проект понравиться не только детям, а также взрослым. Со временем можно вообще стать гурманом своего дела, приготовить классные бустеры и пройти самые сложные задания.

Все здесь довольно просто и легко, а вам предстоит выстраивать все ряды в три, 4 и более предметов. Попытайтесь быстро достигать своих целей, завершить уровни и получить заслуженные награды.

Сделайте все со вкусом, проходите увлекательные уровни со своими друзьями и получайте от игры полное удовольствие. Кроме этого можно создать хорошую команду, вступить в соревнования с другими группами, а также стать хозяином настоящего чудо-повара.

Отличная и очень большая головоломка три в ряд, очень яркие элементы и приятный интерфейс. Вас ждет море занимательных эмоций, есть возможность классно расслабиться и круто провести свое свободное время. Много уровней, самые классные варианты прохождения и самые увлекательные моменты вашей жизни.

Скачать Wonder Chef на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.9 Mb) Wonder Chef 1.60 Скачано: 114 71.9 Mb 1-12-2018, 15:26
Комментарии к Wonder Chef:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*