Главная » Игры » Аркады »
Hunter: Master of Arrows

Hunter: Master of Arrows

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.743
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2022 15:46
Как классно вы умеете стрелять из лука?
Скриншоты Видеообзор
Hunter: Master of Arrows Hunter: Master of Arrows Hunter: Master of Arrows Hunter: Master of Arrows
Описание:

Скачать Hunter: Master of Arrows на андроид, совершенно новая приключенческая игрушка, в которой вы сможете испытать себя в роли профессионального стрелка.

В конечном итоге вам придется полностью исследовать уникальные магические вселенные, сражаться со злом и победить его в неравном поединке. Сможете ли вы набраться смелости и справиться с самыми коварными монстрами? Берите быстрее свой лук, стрелы и многое другое, чтобы прокачать собственные навыки, получить уникальное снаряжение, а также повысить другие характеристики. Не забывайте защищать собственную крепость, становитесь самым крутым лучником в мире и смелым героем этого фэнтезийного мира.

Пройдитесь по этому опасному во всех смыслах миру, проведите свое запоминающее приключение, побывайте в подземельях, древних гробницах и таинственных лесах. Куда бы вы ни попали, все равно столкнетесь с полчищами самых ужасающих монстров. Вас ожидают самые изощренные враги, невероятная опасность со всех сторон, а это значит, что вам придется подобрать определенный способ прохождения. Сумасшедший арсенал оружия, уникальные характеристики и многое другое для вашего отличного времяпровождения.

Скачать Hunter: Master of Arrows на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.96 Mb) Hunter: Master of Arrows 2.0.743 Скачано: 1 96.96 Mb 14-10-2022, 15:46
Комментарии к Hunter: Master of Arrows:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*