Главная » Игры » Ролевые »
Slash Mobs

Slash Mobs

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2018 20:33
Очередной увлекательный кликер, в который вам предстоит сыграть.
Скриншоты Видеообзор
Slash Mobs Slash Mobs Slash Mobs Slash Mobs
Описание:

Скачать Slash Mobs на андроид, здесь вы будете защищать весь мир от нападения монстров.

Эти твари будут ползти с разных сторон, попытаются сразу же вас уничтожить и захватить ближайшие районы. Жмите быстрее на экран, уничтожайте этих тварей и просто выигрывайте каждую свою игру.

Надо сразу же предупредить, что просто так уничтожить монстров все равно не получится. Попытайтесь собрать очень мощную команду из местных героев, которые смогут помочь вам в противостоянии против монстров. Вы сможете путешествовать по локациям, исследовать подземелья и там найти что-то совершенно новое.

Именно здесь вас будет поджидать очередной босс, которого надо уничтожить, воспользовавшись магией. У вас будут все возможности рубить мечем всех врагов, бросать в них камни и стрелять огненными стрелами.

Свою коллекцию героев вы сможете пополнить совершенно новыми персонажами, причем каждый из них имеет свои уникальные навыки и другие характеристики. Каждого из героев вы сможете добавлять в свой отряд, причем пополнять их способности новыми навыками. Остается лишь набраться смелости и пуститься в свой первый поход за монстрами.

Скачать Slash Mobs на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.09 Mb) Slash Mobs 2.3.0 Скачано: 15 64.09 Mb 11-09-2018, 20:32
Комментарии к Slash Mobs:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*