Главная » Игры » Ролевые »
Witch Weapon

Witch Weapon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 14:53
Ролевая игра в японском стиле.
Скриншоты Видеообзор
Witch Weapon Witch Weapon Witch Weapon Witch Weapon
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в формате РПГ в японской стилистике, где вам предстоит погрузиться в увлекательную историю и поучаствовать в эпических сражениях против различных врагов.

Скачивайте Witch Weapon на Андроид и приступайте к игре. Помимо механики РПГ в игре также имеются элементы экшена. В игре вы погрузитесь в аниме-вселенную, где вас ждёт увлекательная история. Ваша задача состоит в том, чтобы собрать команду мощных героев, которые смогут противостоять различным врагам, что будут встречаться на пути вашего прохождения. Побеждая в битвах, вы будете получать карточки с новыми героями, а также различным оружием, усилителями и специальными атаками.

Вам необходимо собрать команду сильных героев, которые будут дополнять друг друга своими навыками, и которые смогут уничтожить если не всех, то большую часть врагов. Герои могут прокачивать свои уровни, тем самым поднимая себе характеристики, а также открывая новые умения. Поиграть можно в нескольких режимах. Есть кампания, есть PvP сражения против реальных игроков. Скачивайте Witch Weapon на Андроид и приступайте к увлекательным сражениям.

Скачать Witch Weapon на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.79 Mb) Witch Weapon 1.6.0 Скачано: 10 75.79 Mb 14-06-2020, 14:53
Комментарии к Witch Weapon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*