Главная » Игры » Головоломки »
Tomb Survivor

Tomb Survivor

5
рейтинг
+5
Версия: 19.1.2.1100
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2019 16:33
Сможете ли вы отыскать секрет бессмертия?
Скриншоты Видеообзор
Tomb Survivor Tomb Survivor Tomb Survivor Tomb Survivor
Описание:

Скачать Tomb Survivor на андроид, один человек смог это сделать, но решил все это спрятать в очень защищенном месте.

Он понял, как это глупо и совсем непонятно, так что от этого пока стоило избавиться. Это оказалось очень опасное, а также хорошо защищенное место, так что до него будет не просто добраться. Именно вам предстоит стать здесь этим человеком, который отправляется на поиски этого самого секрета.

Но сможете ли вы его достать или на вашем пути встретится столько трудностей, что отказаться от этой идеи будет проще. Пока этого точно никто не знает, но сам секрет находится в гробнице. Из этого месте еще никто не смог вернуться, так что стоит к этому приготовится.

Здесь вы сможете столкнуться с самыми страшными вещами, раскрыть много секретов и столкнуться с живыми людьми. Как они туда попали, при каких обстоятельствах и что они здесь делают? Вам предстоит узнать все эти тайны, секреты и недомолвки, чтобы решить весь ребус. Графика в игре не самая лучшая, причем разработана она в ретро-стиле. Несмотря даже на это, поиграть в нее будет интересно и осень приятно. У вас будут все возможности, чтобы пройти эту игру до самого конца и добраться до бессмертия.

Скачать Tomb Survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.61 Mb) Tomb Survivor 19.1.2.1100 Скачано: 81 93.61 Mb 6-01-2019, 16:33
Комментарии к Tomb Survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*