Главная » Игры » Головоломки »
Can You Escape - Island

Can You Escape - Island

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2019 21:12
Вы сможете в один момент перенестись в неповторимое сообщество.
Скриншоты Видеообзор
Can You Escape - Island Can You Escape - Island Can You Escape - Island Can You Escape - Island
Описание:

Скачать Can You Escape — Island на андроид, каждый из нас в этой истории может быть на высоте, получить удовлетворение от игрового процесса и выглядит все просто божественно.

Вас ждет очень красивый остров, причем именно на берегу окажется ваш главный герой с самого начала. Произошло страшное кораблекрушение, так что теперь это место становится его родным домом. Несмотря даже на огромное делание вернуться домой, выполнить эту миссию он пока не может. Придется как-то выживать на этом острове, так что теперь и вы сможете ему помочь в этом сложном деле. С самого начала стоит подумать, что именно надо найти. Конечно же пресная вода и пищу, а потом уже все остальное.

Вам придется реагировать на самые разные ситуации, быть всегда начеку и слушать любой шорох за вашей спиной. Сейчас пока не ясно, как можно выбраться из этого места, но выживать вам здесь придется. Придется столкнуться с палящим солнцем, решать многочисленные головоломки и открывать другие секреты. Скорее всего вам не обойтись от инструментов, которые также придется скрафтить. Самые разнообразные постройки, многочисленные ловушки, а также все остальное, что поможет вам выжить. Никто пока не знает, как именно опасна эта земля. Здесь вы встретите много хищников, которые постараются вас сожрать.

Скачать Can You Escape - Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.54 Mb) Can You Escape - Island 1.2 Скачано: 32 95.54 Mb 4-12-2019, 21:11
Комментарии к Can You Escape - Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*