Главная » Игры » Приключения »
Vulture Island

Vulture Island

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2019 14:00
Пора бы вам отправиться в путешествие вместе с нашим Бнджамином.
Скриншоты Видеообзор
Vulture Island Vulture Island Vulture Island Vulture Island
Описание:

Скачать Vulture Island на андроид, нашим главным героем станет паренек по имени Бенджамин.

Именно он смог соорудить невероятный летательный аппарат и теперь собирается отправиться в увлекательное путешествие. Он собирает всех своих друзей и путешествие начинается. Вам придется побывать в самых разных местах нашего огромного мира, посмотреть не его прекрасы и насладиться великолепием. Но как только они вылетели в даль, то с летательным аппаратом что-то произошло не то.

Им ничего не оставалось, как выпрыгнуть с парашютом и оказаться в совершенно незнакомом месте. Они упали в море, но потом смогли выплыть на какой-то странный остров. Алекс, Пол и Стелла не знали, что делать и были в панике. Несмотря на все эти ужасы, надо как-то выживать в этом странном месте.

Вам предстоит исследовать весь остров, поговорить с местными жителями и решить кучу интересных головоломок. Все это придется сделать для того, чтобы просто выбраться из этого проклятого острова. Очень приятная графика, много захватывающих игровых процессов и кучу головоломок, которые надо как-то решить. Теперь от вас зависит, вернуться ли наши друзья домой.

Скачать Vulture Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.29 Mb) Vulture Island 1.02 Скачано: 20 5.29 Mb 4-06-2019, 15:47
Комментарии к Vulture Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*