Главная » Игры » Стратегии »
Веселый Островок

Веселый Островок

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2018 09:00
Скучаете ли вы вообще по морю и яркому солнцу?
Скриншоты
Веселый Островок Веселый Островок Веселый Островок Веселый Островок
Описание:

Для начала стоит скачать Веселый Островок на андроид, лишь потом вы сможете окунуться в невероятное приключение, которое будет проходить в настоящем тропическом раю.

Случилось страшное кораблекрушение, которое точно спутало все планы наших котят, которые так хотели стать первооткрывателями. С этого момента им придется уживаться на новом месте, построить дом и сделать все качественно. Стройте самые уникальные здания, выращивайте растения и попытайтесь подружиться с местными жителями. Вас в конечном итоге предстоит раскрыть все тайны этого прекрасного острова.

Управление здесь очень простое, так что вы по-настоящему сможете им насладиться. Поселенцы такие веселые и забавные, что хочется с ними общаться постоянно. Сможете ли вы построить такую деревню, которая станет здесь лучшей? Никто не знает, что же может выбросить море на ваш берег, но вас точно ждут сюрпризы.

Вы обязаны будете построить такое поселение, чтобы этот райский остров просто ахну от удивления. Отыщите всех своих друзей, которые также оказались разбросаны по всему острову. Попытайтесь приручить диких животных, в будущем они вам еще пригодятся.

Скачать Веселый Островок на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.96 Mb) Веселый Островок 1.1.5 Скачано: 636 67.96 Mb 1-08-2018, 10:24
Комментарии к Веселый Островок:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*