Главная » Игры » Приключения »
Goldrush: на запад Поселенцы!

Goldrush: на запад Поселенцы!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2019 16:16
Очень опасный остров, на котором вы точно станете героем.
Скриншоты
Goldrush: на запад Поселенцы! Goldrush: на запад Поселенцы! Goldrush: на запад Поселенцы! Goldrush: на запад Поселенцы!
Описание:

Скачать Goldrush: на запад Поселенцы на андроид, вы сами сможете исследовать данный островок, который оказался процветающим.

Воспользуйтесь своим воображением, разработайте прекрасный город, всю окружающую среду, убирая на своем пути заросли джунглей. Делайте все возможное, чтобы создать классные пространства, большие дома, самые разнообразные здания. Собирайте коллекции, моделируйте свою ферму и делайте все то, что только угодно.

Что же можно сделать здесь, чтобы не разочаровать жителей и сделать данный остров по-настоящему процветающим. При помочи хорошего оружия вы сможете пройти через самые непроходимые джунгли, а также преодолевать самые невероятные препятствия.

Постройте уникальные здания, сделайте завораживающий дизайн и примите участие в самых невероятных приключениях. Очищайте всю территорию, делайте все возможное, чтобы облагородить ее и развивайте свой прекрасный сад.

Постепенно разблокируйте невероятные символы, самые уникальные предметы для коллекций, а также невероятно мощных героев. Сделайте все возможное, чтобы данный остров процветал и стал самым лучшим в этом невероятно большом мире.

Скачать Goldrush: на запад Поселенцы! на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.53 Mb) Goldrush: на запад Поселенцы! 2.4.6 Скачано: 95 63.53 Mb 18-08-2019, 16:16
Комментарии к Goldrush: на запад Поселенцы!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*