Главная » Игры » Экшен »
Банды мира

Банды мира

0
рейтинг
0
Версия: 30.0.2.1055.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2018 23:00
Здесь отлично сочетают жанры защиты башен и боевая стратегия.
Скриншоты
Банды мира Банды мира Банды мира Банды мира
Описание:

Скачать Банды мира на андроид, вам предстоит испытать себя в уникальных городских локациях и пройти данную игру до самого финала.

Вам предстоит для начала собрать определенную банду, которая будет состоять из всякой мрази, типа воров, уголовников или настоящих бандитов. Чтобы захватить управление города, предстоит существенно потрудиться, отвоевать территорию у других группировок и создать свою огромную империю.

Данный проект окажется невероятно классным коктейлем, когда смесь одиночных миссий будут смешиваться с крутыми событиями из сети. Здесь вы сможете заняться градостроительством, а также принять участие в невероятно интересных схватках с противниками. Станьте главным боссом в городе и определите свои полномочия на всей его территории.

Постройте свой современный город, сделайте его совершенно неуязвимым для нападения ваших врагов. Ведите борьбу с другими игроками, повышайте свой авторитет и делайте все возможное, чтобы стать единственным правителем этой территории.

Собирайте под свое крыло самых заядлых отморозков и развивайте у них невероятные возможности. Бандитские войны займут у вас много времени, так что будет интересно навести порядок в этом городишке.

Скачать Банды мира на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.66 Mb) Банды мира 30.0.2.1055.0 Скачано: 84 13.66 Mb 10-02-2018, 21:20
Комментарии к Банды мира:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*