Главная » Игры » Симуляторы »
Village Life: Love & Babies

Village Life: Love & Babies

3.9
рейтинг
+47
Версия: 241.0.5.270.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2018 00:00
Возьмите под свое управление местную деревушку.
Скриншоты Видеообзор
Village Life: Love & Babies Village Life: Love & Babies Village Life: Love & Babies Village Life: Love & Babies
Описание:

Скачать Village Life: Love & Babies на андроид, у вас будут все возможности, чтобы развить свою деревню и сделать из нее процветающий городок.

Ее жители уже устали выживать в этом огромном мире, пора бы уже пожить нормально и с самыми новыми технологиями. Именно вам предоставляется возможность стать руководителем этого поселения, развить свою стратегию производства и построить самый навороченный городок. Вам предлагается взять под свой полный контроль всю жизнь этой виртуальной деревни, причем больше всего уделите внимания семейным отношениям.

Данный проект полностью разработан в мультяшном стиле, что довольно существенно усиливает весь позитивный сюжет. Вы получите совершенно уникальные возможности, испытаете свои навыки и приведете деревню к невероятному развитию. Нет никаких сомнений, что разочарований и конфликтов будет предостаточно, но вам их нужно предотвратить.

Этот виртуальный мир вы почувствуете совершенно по-другому, станете для него родным и восстановите хорошую жизнь в деревушке. Вас ждет большое количество уровней, вы сможете заняться сельским хозяйством и развивать инфраструктуру деревни. Зарабатывайте много денег, вкладывайте их в развитие поселения и вы увидите, как будут радоваться вашему правлению местные жители.

Скачать Village Life: Love & Babies на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.94 Mb) Village Life: Love & Babies 241.0.5.270.0 Скачано: 9609 16.94 Mb 20-02-2018, 20:58
Комментарии к Village Life: Love & Babies:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*