Главная » Игры » Ролевые »
Mafia III: Банды

Mafia III: Банды

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.226798
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-05-2018 20:00
Пора бы навести порядок в этом городе.
Скриншоты Видеообзор
Mafia III: Банды Mafia III: Банды Mafia III: Банды Mafia III: Банды
Описание:

Скачать Mafia III: Банды на андроид, вам придется захватить контроль над городом Нью-Бордо в этом совершенно новом РПГ.

Все действие будет развиваться в совершенно жестоком мире, когда всем и вся правила лишь мафия. Именно вам предстоит стать боссом, чтобы в будущем создать свою семью и править городом. Находите для своих героев уникальное оружие, самые разные предметы и крутые тачки. Крышуйте местный бизнес, вышибайте из него конкурентов и наводите здесь свой порядок.

Со временем сила ваша будет только расти, а власть переходить из рук в руки. В конечном итоге именно вы станете единственным хозяином, заработаете много денег и подомнете по себя весь бизнес. Прогните этот безумный городишко под себя, станьте его правителем и воспользуйтесь властью, чтобы заработать больше денег.

Надо забраться в самое логово конкурентов, выдавить их из города и заработать себе определенную репутацию. Наберите себе самую лучшую команду, прокачивайте каждого своего героя и в скором времени вы станете самой крутой бандой в округе.

Объявите войну каждому противнику, сразитесь в самых жестоких схватках и получите уникальные трофеи. Не стоит забывать о своем снаряжении, так как на выбор тут будет предоставлено очень многое.

Скачать Mafia III: Банды на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.52 Mb) Mafia III: Банды 1.0.0.226798 Скачано: 254 45.52 Mb 22-05-2018, 16:05
Комментарии к Mafia III: Банды:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*