Главная » Игры » Симуляторы »
Казнокрад: Деньги и Власть

Казнокрад: Деньги и Власть

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2018 17:35
Уникальный в своем роде игровой проект, где вы на глазах можете разбогатеть.
Скриншоты
Казнокрад: Деньги и Власть Казнокрад: Деньги и Власть Казнокрад: Деньги и Власть Казнокрад: Деньги и Власть
Описание:

Скачать Казнокрад: Деньги и Власть на андроид, хотите ли вы заработать по миллиону рублей в день, причем совершенно не надо выходить из собственного дома?

Надо лишь стать казнокрадом, после этого огромные деньги потекут вам в карман, и вы станете богатым. Попробуйте инвестировать в бизнес, попытайтесь пройти определенный путь от простого продавца до настоящего генсека. Сможете ли вы вообще развалить СССР, так что вам придется пожить в те самые времена и радоваться этому проекту.

Воспользуйтесь огромными деньгами, чтобы решить проблемы самых важных вождей. В один момент вы сможете организовать финансовый хаос, разрушить рынки и завладеть нереальной властью.

Не упустите свою возможность посчитать большое количество рублей, причем они никогда не бывают лишними. Это по-настоящему денежная империя, где можно купить не только заводы и фабрики, а огромную страну.

С этого момента денежная империя полностью находится в ваших руках и вам решать, как именно с ней поступить. Встретитесь с народом, отправьте своих конкурентов в ссылку и постоянно увеличивайте ваш доход. Только от вас зависит будущее и вы обязаны решить все по-своему.

Скачать Казнокрад: Деньги и Власть на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.35 Mb) Казнокрад: Деньги и Власть 1.2.1 Скачано: 83 41.35 Mb 15-07-2018, 17:35
Еще от REVOLUTION FIST
Комментарии к Казнокрад: Деньги и Власть:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*